Внеплановые каникулы

Уважаемые родители!

С 30 октября по 7 ноября – внеплановые каникулы. Основание —   Указ Президента РФ от 20.10.2021 N 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре — ноябре 2021 г.», Постановление правительства Кировской области от 22.10.2021 №558-П; письмо департамента образования администрации города Кирова от 22.10.2021 № 2835-01-19ДО. Ответственность за жизнь и здоровье учащихся возлагается на родителей (законных представителей).

Просьба контролировать досуг детей (чтение книг, просмотр кинофильмов и познавательных телепередач  и т.п.). Особое внимание обращаем на безопасность пребывания учащихся в сети Интернет. По обращению УМВД России по городу Кирову напоминаем об ответственности за нахождение несовершеннолетних дома в период действия ограничительных мероприятий и о следовании правилам безопасного нахождения в быту и экстремальных ситуациях.

Просим обратить особое внимание на соблюдение санитарных  норм и правил личной гигиены в период распространения вирусной инфекции.

Просьба принять все меры по обеспечению безопасности учащихся.

Есть предложения по улучшению работы организации?