Безопасность учащихся

ВНИМАНИЕ!

В период праздничных и выходных дней с 01.05.2021г по 10.05.2021 (выход в школу 11.05.2021) ответственность за жизнь и здоровье учащихся возлагается на родителей (законных представителей).

Просьба контролировать досуг детей (чтение книг, просмотр кинофильмов и познавательных телепередач  и т.п.). Особое внимание обращаем на безопасность пребывания учащихся в сети Интернет. По обращению УМВД России по городу Кирову напоминаем об ответственности за нахождение несовершеннолетних дома в период действия ограничительных мероприятий и о следовании правилам безопасного нахождения в быту и экстремальных ситуациях.

Вашим детям прочитан инструктаж по правилам дорожного движения, поведения в общественных местах в период праздничных мероприятий, на открытых водоёмах, в лесной зоне, а  также по соблюдению законодательства Кировской области.

Просим обратить особое внимание на соблюдение санитарных  норм и правил личной гигиены в период распространения вирусной инфекции.

Просьба принять все меры по обеспечению безопасности обучающихся

Берегите себя и своих близких!