2 «Г» и 2 «Д» в гостях у Деда Мороза

9 декабря  ученики и их родители  2 Г (кл. руководитель Галышева Наталья Юрьевна) и 2 Д (кл. руководитель Давлятшина Лариса Витальевна) классов побывали в гостях у российского Деда Мороза, преодолев несколько сотен километров. Снежком и морозцем встретил гостей Великий Устюг.

Знакомство с владениями Деда Мороза началось с новогоднего представления.  Всех удивил зимний сад с пышно цветущими тропическими растениями, с причудливыми фонтанами и поющими птицами!

Детям и взрослым удалось покататься с крутых горок на ватрушках. К Тропе Сказок ребята добрались на печке и, преодолев множество испытаний, попали в терем Деда Мороза. Разнообразие комнат (от снежной лаборатории до спальни), великолепное оформление, интересный рассказ помощницы… И вот, наконец, долгожданная встреча с Дедом Морозом! Новогоднее поздравление, подарки, грамоты…

Эту встречу дети и родители запомнят на всю жизнь. И пусть чудеса продолжаются, а мечты сбываются!