Уроки добра

Ученики нашей школы и педагоги принимают активное участие в различных волонтерских акциях: по сбору кормов для животных, по сбору подарков для детей-сирот и др.

Ученики 4 В класса (классный руководитель — Бушуева Ирина Алексеевна) в конце октября принимали участие в акции «Добро рядом».

Ребята собирали канцтовары, книги и игрушки для детского отделения Кировского НИИ гематологии и переливания крови.  Организаторы акции прислали ребятам благодарность за милосердие и отзывчивость, пожелали успехов и крепкого здоровья!

А в декабре в школе прошли Уроки добра, на которых ребятам напомнили о толерантном отношении к друг другу, к людям с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью. Ребята посмотрели документальный  фильм об образовательной школе-интернате № 1 имени К.К Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга — первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей.