Все работы хороши, выбирай на вкус!

Ученики 8 Б класса приняли участие в Неделе профессии и посетили производство ПАО «Кировский завод «Маяк» с целью профориентационной работы и в рамках социального партнерства. Учащиеся побывали в цехах завода и получили очень полезную информацию о востребованных рабочих профессиях из уст молодых специалистов завода.

В рамках акции «Неделя в профессии». Благодаря акции, организованной в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Профстажировки» школьники получили уникальный шанс побывать с экскурсиями на предприятиях военно-промышленного комплекса и телевидении региона.

Цель акции «Неделя в профессии» – показать школьникам работу современных предприятий изнутри, повысить престиж инженерных и рабочих профессий, способствовать ранней профориентации на занятость в промышленности и других приоритетных сферах экономики.