Сроки и место проведения предметных олимпиад муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 – 2019 учебный год.

Учебный предмет  Состав участн.  Сроки пров.  Место проведения                                          Адрес
Русский язык           7-11 классы         03 ноября     МБОУ СОШ с УИОП №30                            ул. Горького, 51-а
Английский язык   7-11 классы         09 ноября     МБОУ «Лингвистическая гимназия»  ул. Уральская, 9
Немецкий язык        7-11 классы        10 ноября      МБОУ «Лингвистическая гимназия»   ул. Уральская, 9
Информатика            7-11 классы        11 ноября      КОГОАУ КФМЛ                                                  ул. Труда, 16
Право                             9-11 классы         13 ноября      КОГОАУ КЭПЛ                                                  ул. Казанская, 43
Экология                     7-11 классы         14 ноября      КОГОАОУ ДО ЦДООШ                                Октябрьский пр, 87 А
Литература                7-11 классы         17 ноября      МБОУ СОШ с УИОП №51                          ул. Калинина, 53
5 – 6 классы                                   МБОУ СОШ №59                                            Ул. Некрасова, 57
Физика                          7-11 классы          18 ноября      МОАУ СОШ с УИОП №10               ул. Розы Люксембург, 57
География                  7-11 классы           19 ноября     МБОУ СОШ с УИОП №60                ул. Воровского, 153
Французский язык  7-11 классы         20 ноября    МБОУ СОШ №59                                   ул. Некрасова, 57
Обществознание    7-11 классы           22 ноября    МОАУ Гимназия №46                         ул. Ломоносова, 29б
Физич. культура    7-11 классы           23-24 ноября

теория 7–11 классы

практика 9-11 классы                                МБОУ СОШ с УИОП №47                   ул. А. Упита, 9
практика 7-8 классы                                  МБОУ СОШ №42                                     ул. Кольцова, 9
Астрономия              7-11 классы           25 ноября    МБОУ СОШ с УИОП №27          ул. Космонавта Волкова, 6
История                      7-11 классы           26 ноября    МБОУ СОШ с УИОП №58           ул. Милицейская, 67
Искусство                  7-11 классы           28 ноября    МБОУ СОШ №16                             ул. Воровского, 16 а
Экономика                 7-11 классы           30 ноября    КОГОАУ КЭПЛ                                 ул. Казанская, 43
Биология                    7-11 классы           02 декабря  МОАУ «Лицей №21»                     ул. Воровского, 133А
Химия                           8-11 классы           09 декабря  МОАУ «Лицей №21»                     ул. Воровского, 133А
Технология               7-11 классы           13 декабря   МБОУ СОШ с УИОП №47           ул. А. Упита, 9
ОБЖ                               7-11 классы           15 декабря   МБОУ СОШ №57                             ул. Горького, 37
Математика              7-11 классы            16 декабря

7-9 классы                                        МБОУ СОШ с УИОП №60          ул. Воровского, 153
5-6 классы и 10-11 классы – МБОУ СОШ с УИОП №27            ул. Космонавта Волкова, 6
Испанский язык      7-11 классы           22 декабря  КОГАОУ ДО ЦДООШ                     Октябрьский пр-кт, 87 А