Акция «Расцветай, школа!»

Когда школа, расположена в центре города, то хочется, чтобы прохожие, проходя мимо, обращали внимание на красоту школьной территории.

Ежегодно силами и детей, и родителей, и сотрудников школы реализуется общешкольный социальный проект по благоустройству и озеленению пришкольной территории  «Расцветай, школа!». Ранней весной всходят нарциссы и тюльпаны, в летние месяцы благоухают петуньи, бархатцы, сальвии, георгины, пионы…

Друзья, до 22 октября каждому ученику школы предлагается внести посильных вклад в общее дело и принести луковицу нарцисса или тюльпана, клубни пионов или хосты.

Растения принимает со 02 по 05 октября  Ирина Сергеевна Ануфриева (с 8.00 до 15.00 часов в учительской), а с 08 до 22 октября Елена Николаевна Машковцева (с 8.00 до 15.00 часов приемная директора).

Расцветай, любимая школа! Расцветай, любимый город!