Генеральная уборка страны

Уважаемые ученики,  родители, бабушки и дедушки! 15 сентября 2018 года кировчан приглашают принять участие во всероссийском субботнике «Генеральная уборка страны», инициированном общественным движением «Народный фронт «За Россию».

В рамках акции в этот день по всей стране пройдут массовые субботники, состоятся эколектории, экоквесты, уборка стихийных свалок, экологические мероприятия, направленные на популяризацию системы раздельного сбора отходов.

Педагоги школы будут задействованы на уборке школьной и прилегающей территории, а также в Парке им. С.М. Кирова. Приглашаем всех неравнодушных  принять активное участие в общероссийском субботнике с 08 до 15.00 часов. Подробная информация на вахте школы.