Логин Зарегистрироваться
Пароль Забыли пароль?

Стартовая страница / Школы / МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова

Коллектив школы  ] [  ]

Сортировать по : должности |
Шульгина Лариса Ивановна
Директор

Белых Елена Анатольевна
Бухгалтер

Сандалова Наталья Александровна
Бухгалтер

Кузнецова Елена Алексеевна
Гл. бухгалтер

Никулкин Николай Николаевич
инженер-программист

Рычкова Галина Михайловна
Библиотекарь

Топина Елена Васильевна
Библиотекарь

Патрушева Наталья Павловна
заместитель директора по ВР

Бобовский Александр Александрович
Заместитель директора по УВР

Доронина Нэлли Юрьевна
Заместитель директора по УВР

Зеленина Ираида Деевна
Заместитель директора по УВР

Литун Елена Наумовна
Заместитель директора по УВР

Клочкова Ольга Алексеевна
Педагог-психолог

Клочков Евгений Станиславович
преподаватель-организатор ОБЖ

Валуйская Елена Анатольевна
Социальный педагог

Ануфриева Ирина Сергеевна
старшая вожатая

Бабина Лариса Михайловна
Учитель биологии

Вашурина Людмила Александровна
Учитель биологии

Копылова Лилия Юрьевна
Учитель биологии

Николаевская Эмилия Аркадьевна
Учитель биологии

Васильевых Артем Юрьевич
Учитель географии

Мякишева Ольга Зиновьевна
Учитель географии

Сенникова Лидия Павловна
Учитель географии

Вылегжанина Мария Игоревна
учитель изо

Позднякова Галина Викторовна
учитель изо

Дмитриева Ольга Борисовна
учитель иностранного языка

Колесникова Ольга Михайловна
учитель иностранного языка

Куликова Ирина Андреевна
учитель иностранного языка

Литвиненко Татьяна Алексеевна
учитель иностранного языка

Панкова Татьяна Владимировна
учитель иностранного языка

Прозорова Светлана Васильевна
учитель иностранного языка

Храбрых Анна Владимировна
учитель иностранного языка

Черменина Нина Васильевна
учитель иностранного языка

Чувашева Татьяна Сергеевна
учитель иностранного языка

Шипицына Людмила Фёдоровна
учитель иностранного языка

Авдеева Марина Ивановна
учитель иностранного языка, учитель иностранного языка

Клабукова Виктория Валерьевна
учитель информатики

Рычкова Наталия Викторовна
учитель информатики

Гусева Марина Леонидовна
учитель истории и обществознания

Крицкая Надежда Фёдоровна
учитель истории и обществознания

Овчинникова Лариса Владиславовна
учитель истории и обществознания

Петухова Марина Владимировна
учитель истории и обществознания

Сычёва Валентина Ивановна
учитель - логопед

Медведева Надежда Владимировна
Учитель - логопед

Алалыкина Зинаида Михайловна
Учитель математики

Бармина Наталья Александровна
Учитель математики

Бизяева Надежда Николаевна
Учитель математики

Карелина Людмила Владимировна
Учитель математики

Нагорная Галина Станиславовна
Учитель математики

Попцова Елена Мансуровна
Учитель математики

Тасаева Людмила Афанасьевна
Учитель математики

Фуфачева Людмила Анатольевна
Учитель математики

Пермякова Оксана Валерьевна
учитель математики и информатики

Тарасова Наталья Петровна
Учитель музыки

Алексеева Софья Сергеевна
учитель начальных классов

Бушуева Ирина Алексеевна
учитель начальных классов

Вохмянина Светлана Ивановна
учитель начальных классов

Галышева Наталья Юрьевна
учитель начальных классов

Давлятшина Лариса Витальевна
учитель начальных классов

Дмитриева Марина Сергеевна
учитель начальных классов

Добрынина Любовь Владимировна
учитель начальных классов

Зубарева Лидия Викторовна
учитель начальных классов

Максимова Наталья Леонидовна
учитель начальных классов

Петрова Альбина Владимировна
учитель начальных классов

Смирнова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов

Целищева Ольга Петровна
учитель начальных классов

Чеглакова Ирина Борисовна
учитель начальных классов

Чувашева Ирина Николаевна
учитель начальных классов

Епанешникова Елена Сергеевна
учитель начальных классов, учитель начальных классов

Бакина Галина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы

Береснева Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы

Вострикова Дарья Владимировна
Учитель русского языка и литературы

Елькина Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы

Ложкина Ольга Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы

Романова Анна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы

Ромашова Екатерина Александровна
Учитель русского языка и литературы

Селиванова Ольга Григорьевна
Учитель русского языка и литературы

Снигирёва Людмила Леонидовна
Учитель русского языка и литературы

Чернова Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы

Жилина Тамара Ивановна
учитель технологии

Кривошеина Лариса Александровна
учитель технологии

Ковтун Яна Викторовна
Учитель физики

Варанкин Александр Александрович
учитель физической культуры

Караваев Олег Викторович
учитель физической культуры

Кутелев Сергей Владимирович
учитель физической культуры

Рашева Лариса Петровна
учитель физической культуры

Подлевских Елена Владимировна
Учитель химии

Стародворская Светлана Николаевна
Учитель химии

Фоминых Татьяна Николаевна
Учитель химии