МОАУ СОШ с УИОП № 37
  • Новости

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые.

12 сентября 2023, 22:52

... В сердце каждого ученика, в памяти любого выпускника живет образ любимого учителя... Учитель, педагог, наставник... Человек, который зажёг в нас искру знаний... И мы продолжаем слагать о НЁМ замечательные строки.

Школьники, посещающие занятия учителя – логопеда Медведевой Надежды Владимировны и педагога-дефектолога Лисицыной Анны Николаевны, приняли участие в региональном конкурсе «Родина у всех одна!».

Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования».