Логин Зарегистрироваться
Пароль Забыли пароль?

Стартовая страница / Школы / МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова / Здоровый образ жизни

30.04.15 в нашей школе проходили  уроки «PRO-здоровый образ жизни”.
         Интерактивная беседа по теме «Профилактика вредных привычек среди подростков» произвела большое впечатление своим воспитательным характером на учеников 6Б класса. Огромное спасибо учителю Максиму из «Корпорации чудес», который наглядно продемонстрировал влияние никотина, алкоголя и наркотических средств на организм человека.  Ребята с удовольствием выполняли все задания и весело узнавали много нового и необычного, даже о самых простых вещах, которые нас окружают(о чем мы даже и не догадывались). Действительно, химия - это так интересно!

В 4-х классах на уроке «PRO-здоровый образ жизни” учащиеся рисовали плакаты по формированию у своих сверстников стремления к здоровому образу жизни и отказа от вредных привычек. Затем ребята защищали свои проекты и пометили лучшие работы на третьем этаже школы.

Ребята сами сделали вывод о вреде табакокурения, алкоголизма, наркомании. Уроки прошли на «отлично». А значит, удались!

Прикреплённые файлы: