Логин Зарегистрироваться
Пароль Забыли пароль?

Стартовая страница / Школы / МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова / Для учащихся и родителей / Транспортная карта

Электронный проездной

Уважаемые родители, обращаем Ваше внимание на то, что срок действия тарифов на школьных транспортных картах составляет 1 год. По истечении срока действия тарифа потребуется активация карт и продление тарифа. Держатели синих карт (5-11 класс) активируют карту при продлении. Держатели зеленых карт (1-4 класс) должны активировать карту в претензионном центре ООО Электронный проездной либо отделениях ОАО КБ Хлынов. Активировать зеленую карту на следующий год можно с июля этого года.

Обращаем Ваше внимание на то, что в последнюю неделю перед учебным годом возможны существенные очереди на активацию и пополнение карт. Для активации зеленой карты желательно наличие справки из школы за предыдущий год. Карты учеников 4-х классов будут заменены на синие.

Бесплатный / льготный проезд в общественном транспорте

Подтвердить право на бесплатный / льготный проезд, не выходя из дома! Пройдите по ссылке.

Подробности можно узнать по бесплатным телефонам: 76-06-06,    8-800-707-43-43

Памятка школам.

Карты, которые уже на руках, сдавать или выкидывать не нужно! Помните о том, что к номеру карты привязан баланс на школьное питание!

Если карта будет выкинута, повторная выдача только за 100 руб. для всех!

Все имеющиеся у школьников карты продолжат действовать на питание с полным сохранением  баланса вне зависимости от подтверждения льготы.

Все имеющиеся у школьников карты продолжат действовать на транспорте, баланс на картах сохранится.

Для тех, кто не подтвердит льготу

1.            Выданная карта продолжит действовать.

2.            Карту не нужно менять, сдавать. Баланс как на транспорт, так и на питание, сохранится.

3.            Проезд по карте будет за полную стоимость (19 р).

4.            Ученикам 1-4 классов необходимо не забыть пополнить карту!

5.            Карты можно будет пополнять как раньше.

6.            Обращаться в ООО «Электронный проездной» для переактивации карты не нужно!

Что делать, чтобы подтвердить льготу.

1.            Обратиться в МФЦ по месту жительства или в соц. защиту. При определении права на льготу будет учитываться  доход семьи.

2.            Получить там же справку о праве на льготный проезд.

3.            Обратиться в ООО «Электронный проездной» или к сотруднику ООО «Электронный проездной» в МФЦ для переактивации карты. Предъявить транспортную карту и полученную справку.

4.            Баланс на карте как на транспорт, так и на питание будет сохранен!

Если не удается пополнить зеленую карту ученика 1-4 класса, необходимо обратиться в ООО «Электронный проездной» по телефонам 48-59-99, 48-59-97.

По вопросам работы транспортных карт  обращаться по телефонам 48-59-99, 48-59-97.

Более подробную информацию о порядке подтверждения льготы можно получить по телефонам

+7 8332 76-06-06

Или в МФЦ.

Территориальный отдел МФЦ по Октябрьскому району г. Кирова